Подбери идеальное масло для своей машины

Скоро в продаже!

 

Новинки от бельгийской компании "Xenum" разработаны с использованием передовых технологий и заботой об окружающей среде. Чтобы уменьшить выброс парниковых газов и снизить расход топлива там, где только возможно, используются биологические составляющие. Это надежная инвестиция компании в будущее.
 

Масло Xenum X-ICE2


Масло с эстерами Xenum X-ICE2 разработано специально для 2–тактных двигателей (pre-mix & injection), работающих при низких температурах.

Присадка в дизельное топливо Xenum DPF PRO<


Присадка в дизельное топливо Xenum DPF PRO - эффективный продукт, предопределенный для инертной регенерации и чистки сажевого фильтратора (DPF), нейтрализатора катализа, в том числе турбокомпрессора и его поворотных элементов. Решает неизбежные проблемы, возникающие в автомобилях с дизельными двигателями – борется с засорением выхлопной системы.

Дизельная присадка Xenum Ultimax Diesel


Присадка в дизельное топливо Xenum Ultimax Diesel специально разработана для современных дизельных двигателей, оснащенных системой очистки выхлопных газов (DPF). Способствует очищению системы впрыска топлива – мягко очищает от частиц FILTRE Diesel (DPF), а также значительно повышает цетановое число топлива.

Синтетическая добавка ATFX 200 SYNTHETIC ATF BOOSTER, ESTER BASED


Синтетическая добавка ATFX 200 предназначена для автоматической и CVT передач.

Добавка для гидравлических масел XP 100 POWER STEERING FLUID BOOSTER, ESTER BASED


Добавка для гидравлических масел XP 100, изготовленная с помощью синтетических технологий, останавливает утечки, снижает уровень шума и вибрации и продлевает срок службы рулевой рейки. Защищает гидравлическое масло от окисления и поддерживает чистоту гидравлической системы.



Ещё никто не оставил комментарий к записи.
Оставить комментарий

Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: 4.32.5 Lightspeed (Commercial license) (opencartadmin.com)