Подбери идеальное масло для своей машины

Долгожданная новинка XENUM XPG 5W-40!

 

В нашем фиренном магазине Xenum (Ксенум) появилось масло с революционной технологией ПАГ (PAG) + Эстеры XENUM XPG 5W-40!

Данный вид масла относиться к последнему поколению масел и по ряду свойств они превосходят традиционные ПАО (ПолиАльфаОлефины) масла. Эти масла обеспечивают непревзойденный уровень смазки, уменьшают трение что способствует продлению жизни мотора. В связке с керамической присадкой CE 300 или VRX 500 можно добиться очень хороших показателей и максимально защитить двигатель зимой и в жаркое лето. Такой продукт выдержит любые нагрузки.

  1. Режимы эксплуатации могут быть любыми от повседневной езды по пробкам до спортивных заездов.
  2. В нем очень хорошо растворяются присадки.
  3. Масло безопасно для прокладок, любых уплотнителей и маслосъемных колпачков.

Масло XENUM XPG 5W-40 подходит для большого количества автомобилей и имеет допуски и спецификации:

  • ACEA C3-12
  • API SN
  • Соответствует:
  • MB 229.51/229.52
  • VW 502.00/505.00/505.01
  • Dexos 2
  • BMW Longlife-04

Немного о масле и допусках XENUM XPG 5W-40:

За счет полярности молекул они притягиваются к металлическим поверхностям деталей двигателя, образуя покрытие с очень низким коэффициентом трения. Также они обладают самым высоким индексом вязкости среди базовых масел (VI группа) и сохраняют стабильность в очень широком диапазоне температур. Превосходное сопротивление высоким температурам и окислению! Благодаря этому, ПАГ (PAG) – масла лучше других выдерживают увеличенные межсервисные интервалы, высокие температуры и перегрузки. Отличная теплоемкость этих масел позволяет эффективно отводить и распределять излишнее тепло в двигателе, особенно в традиционно горячих зонах двигателя – турбокомпрессор, верхняя часть цилиндров. Это позволяет избежать коксования и лаковых отложений.

ACEA C3 для автомобилей, оборудованных сажевыми фильтрами и трехкомпонентными каталитическими нейтрализаторами. Применяются в высокопроизводительных бензиновых двигателях и легковых дизелях, имеющих минимальную вязкость при высоких температурах и высоких скоростях сдвига. Эти масла продлевают срок эксплуатации сажевых фильтров и каталитических нейтрализаторов.

API SN Для бензиновых автомобилей 2011 года и выше. Моторное масло с ограниченным содержанием фосфора для совместимости с современными системами нейтрализации выхлопных газов, а также комплексное энергосбережение. XENUM XPG уверенно превосходят спецификации производителей автомобилей даже при экстремально жестких условиях эксплуатации!

ПРИМЕНЕНИЕ Для всех современных, высокотехнологичных бензиновых и дизельных автомобилей с турбиной и без. Совместимо со всеми современными маслами.

Ещё никто не оставил комментарий к записи.
Оставить комментарий

Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: 4.32.5 Lightspeed (Commercial license) (opencartadmin.com)